Logo black
Logo mobile

Хелиски и приключения по всему миру

  • RU
  • /
  • EN
  • Отправить запрос
    Search
    Large 465087e389
    Small 895db3a537

    Осенняя программа на Камчатке - микс

    Камчатка лето/осень / Возможные даты: июль–сентябрь
    Виды активностей: 
    Small 8445474e85
    Удивительные животные
    Small 7fd5d2d74a
    Рафтинг
    Small 0ca0fc552e
    Кемпинг
    Small 67c8e6576e
    Квадроциклы
    Small f56f03e60f
    Рыбалка
    Small ba5e70d131
    Живописные Полеты

    О программе

    В  этой программе Вас ждут прогулки на квадрациклах к действующим вулканам Мутновский и Горелый, посещение знаменитой Долины гейзеров и кальдеры вулкана Узон, а также сплав по реке Быстрая с яркими пейзажами и прекрасной рыбалкой. Мы будем устраивать вечерние посиделки у костра с ухой из нашего улова и ночевать в палатках. В программу входит морская прогулка, где можно наблюдать китов. Горячие источники на базе Снежная Долина будут придавать Вам новые силы после каждого небольшого приключения. 

    ПРОЖИВАНИЕ

    Large da32d5ce4b
    Large 5af70ceaf8
    Large 0731d3483c

    ПОДРОБНЕЕ О БАЗЕ СНЕЖНАЯ ДОЛИНА

    Условия:

    • Состав группы – 12 человек
    • Маршруты выбираются гидами в соответствии с уровнем подготовки группы, а также в зависимости от погодных условий
    • Программа рассчитана на благоприятные погодные условия
    • Наличие страховки
    • Возможен апгрейд, включающий индивидуальный вертолет для посещения Долины Гейзеров и кальдеры вулкана Узон, а также высадку на реке Вахиль для проведения сплава и рыбалки. Доплата составляет 80 500 рублей с человека при полной группе.

    Фото

    Программа

    Суббота
    День 1

    10:00 Прилет в аэропорт города Елизово (30 км от Петропавловска-Камчатского), встреча

    По желанию группы – заезд на рыбный рынок с большим разнообразием свежей рыбной продукции

    Трансфер на горно-спортивную базу «Снежная Долина» (подножие Вилючинского вулкана), в пути около 1,5 часов

    14:00 Размещение в гостинице

    15:00 Обед

    16:00 Тренировка по управлению квадроциклами (ATV). Отработка технических элементов вождения

    19:00 Встреча с гидами, обсуждение программы, уточнение и проверка снаряжения

    20:00 Ужин

    Отдых в горячих источниках, свободное время

    Воскресенье
    День 2

    8:00 Завтрак

    9:00 Выезд на квадроциклах в сторону вулканов Мутновский и Горелый – около 50км (примерно 2 часа)

    11:00 Начало восхождения, посещение кратера вулкана Мутновский

    Посещение активных площадок

    Прогулка к 80-ти метровому водопаду оврага Опасный

    15:00 Обед на маршруте

    16:00 Переезд к вулканическим пещерам вулкана Горелый на место базового лагеря

    21:00 Прибытие в лагерь, ужин

    Подготовка к полевой ночевке в палатках, просмотр фильмов о Камчатке с проектора

    Понедельник
    День 3

    9:00 Завтрак

    10:00 Пешая прогулка по живописным окрестностям старого лавового потока, посещение вулканических пещер

    11:00 Переезд к вулкану Горелый

    Начало восхождения на вулкан Горелый

    14:00 Привал и легкий ланч на маршруте

    17:30 Возвращение на горно-спортивную базу «Снежная Долина»

    20:00 Ужин

    Отдых, купание в бассейне с термальной водой

    Вторник
    День 4

    8:00 Завтрак

    9:00 Трансфер на вахтовом автомобиле Урал до вертолетной площадке в п. Николаевка (в пути около 1 часа)

    10:30 Вылет на вертолете в Долину Гейзеров (время в полете – 1 час 15 минут) с попутным облетом наиболее активных вулканов, выбрасывающих столбы пепла и дыма - вулкана Карымский и вулкана малый Семячик (возможна высадка у кратера)

    11:40 Прибытие в Долину Гейзеров, двухчасовая экскурсия по долине

    Перелет в кальдеру вулкана Узон, часовая экскурсия

    14:00 Возвращение на вертолетную площадку, трансфер на вахтовом автомобиле Урал в п. Малки (в пути около 3 часов)

    17:00 Подготовка базового лагеря и рафтов

    Рыбалка на реке

    20:00 Ужин

    Ночевка в палатках

    Среда
    День 5

    10:00 Завтрак

    11:00 Сборка лагеря, начало сплава с рыбалкой

    Ланч на маршруте

    Прибытие на место ночлега, подготовка лагеря

    20:00 Ужин

    Ночевка в палатках

    Четверг
    День 6

    9:00 Завтрак

    10:00 Продолжение маршрута, по пути - рыбалка

    17:00 Остановка у Японского моста

    Трансфер на вахтовом автомобиле Урал до базы «Снежная Долина»

    Ужин

    Отдых, свободное время

    Пятница
    День 7

    8:00 Завтрак

    9:00 Автомобильный трансфер в город Петропавловск-Камчатский

    11:00 Начало морской прогулки

    Уха на берегу

    16:00 Возвращение в город

    По желанию - посещение сувенирных лавок и основных достопримечательностей г. Петропавловска-Камчатского

    Размещение в гостинице Петропавловска-Камчатского

    20:00 Ужин

    Суббота
    День 8

    9:00 Завтрак

    10:00 Трансфер на вахтовом автомобиле в аэропорт

    Обратный вылет в Москву

    Видео

    Large 9ce2d03d54
    Play
    Expedition to the North of Kamchatka 2014

    Стоимость

    Стоимость программ всегда рассчитывается индивидуально, звоните нам или пишите для уточнения стоимости по программе. Или отправьте нам запрос, и мы перезвоним и рассчитаем стоимость.

    В стоимость программы включено:

    – Двухместное размещение в гостинице на горно-спортивной базе «Снежная Долина», расположенной в долине Верхне-Паратунских термальных источников: стандартный номер

    – Двухместное размещение в гостинице в г. Петропавловск-Камчатский (1 ночь)

    – Аренда 12 квадроциклов по программе

    – Ночевка в палатках в соответствующие дни программы (2 человека в палатке)

    – Трехразовое питание

    – Все трансферы по программе; Все дополнительные заявки на транспорт оплачиваются отдельно

    – Аренда сплавного оборудования

    – Аренда туристического и рыболовного снаряжения

    – Экскурсии по программе: Долина Гейзеров и кальдера вулкана Узон, Морская прогулка

    – Обслуживание профессиональными гидами на всех маршрутах

    – Услуги профессионального дайвера

    – Повар на всех маршрутах

    – Страховка

    В стоимость программы не включено:

    – Стоимость авиабилета до места начала/окончания программы, все аэропортовые сборы

    – Стоимость эвакуации в экстренных случаях

    – Стоимость визы и консульских услуг

    – Индивидуальные трансферы

    – Блюда и напитки, не включенные в стоимость группового меню

    – Дополнительные расходы, вызванные плохими погодными условиями, изменениями в расписаниях авиарейсов, поломкой снаряжения, болезнью, либо другими непредвиденными обстоятельствами

    – Оплата сверхнормативного багажа

    – Аренда оборудования для дайвинга

    – Аренда оборудования и снаряжения, необходимого для программ, не включенных в тур

    Стоимость программы на 1 человека

    Рубли 210000

    Условия оплаты

    – Предоплата при бронировании составляет 30%

    – Окончательный расчет производится не позднее 40 дней до начала тура

    или

    office@helipro.ru

    +7 (495) 708-1555