Новая программа!, 10 Окт 2021 в 4:12 пп

Аляска для подготовленных райдеров

В начале апреля мы успели слетать на Аляску в новое место, Хейнс. Эту поездку мы готовили 3 года. И получилось такое убойное катание и в целом столь насыщенная программа, что мы тут же забронировались на следующий год.

Миша Лялин, постоянный участник наших хели-ски трипов:

"Путешествие на Аляску начинается с перелета на небольшом винтовом самолете в аэропорт поселка Хейнс, и это само по себе прекрасное приключение: ты летишь над фьордами, ледниками и как на ладони, видишь все те места, где предстоит кататься - дух захватывает.

Само катание сравнить нельзя ни с чем - на Аляске действительно круто! Начинаешь спуск в кулуар или по стенке, или спайну, и не видишь продолжения - кажется, что дальше обрыв. Но дальше все только лучше - прекрасный снег и феноменальный рельеф, который однозначно не дает возможности, да и желания, расслабиться.

Наши гиды - Санни, владелец Seaba, и его команда. Ребята - феноменального уровня профессионалы, я редко встречаю таких. Безопасность - базовый момент любой каталки, и к гидам у меня всегда очень высокие требования.

В down days, что обязательно стоит ожидать на Аляске, ты не торчишь в отеле с книжкой - киты и касатки, лоси гуляющие по городу, белоголовые орлы, как воробьи сидят на ветках и тишина, и спокойствие на террасе с потрясающим видом - посмотреть есть что на много дней вперед.

За неделю мы искатали может быть 10% возможного, если не 5... В это место хочется возвращаться снова и снова!"

Оставь свою заявку и мы в скором свяжемся с тобой